融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅怎样开启不让别人看我的书籍划线内容
2026-04-24 09:00:02
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【不让别人看我的书籍划线内容】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎样开启掌阅APP不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:40
掌阅怎么开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:106
掌阅如何设置不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:116
追读小说如何开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:123
追读小说怎么开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:175
猜你喜欢
怎么会
奖状怎么写
怎么去外域
电脑怎么共享文件
辣椒炒肉怎么做
手柄怎么用
红警2怎么联机
痰里有血是怎么回事
怎么能瘦脸
华佗怎么死的
猜你喜欢
舞字五笔怎么打
忘了是怎么开始
电脑怎么分区
宝宝脸上湿疹怎么办
顺丰快递怎么收费
有抬头纹怎么办
牙齿烂了怎么办
比亚迪秦怎么样
痘印怎么治
公积金申请书怎么写