融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
2026-04-23 05:19:39
1、蓝牙关闭有2种办法
1、快捷关闭方法:用手从顶部滑下来,展示悬浮菜单,点击蓝牙图标即可关闭。
2、传统方法:点击手机->设置,在设置页面,点击蓝牙;
进入蓝牙页面,按图示关闭即可。
相关推荐
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:117
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:173
小米蓝牙自动开启怎么关闭
阅读量:49
小米蓝牙自动开启怎么关闭
阅读量:59
小米蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:67
猜你喜欢
蒜蓉辣椒酱的做法
栩怎么读
瑾怎么读
金鲳鱼的做法
桂花酒酿圆子的做法
咖喱鸡肉饭的做法
草莓怎么洗
跳水鱼的做法
娃娃菜怎么做好吃
籍贯怎么填
猜你喜欢
牙签肉的做法
瘦肉的做法
虚岁怎么算
鱼生的做法
无特长的人怎么写特长
茴香的做法
炸鸡翅的做法
八宝饭的做法
包子馅的做法
怎么创造游戏