融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选历史搜索怎么删除
2026-05-02 13:02:16
1、打开软件的首页面,点击【搜索】功能。
2、进入搜索页面,点击【删除】按钮。
3、调出删除历史搜索记录弹框,点击【删除】按钮即可。
相关推荐
美团在哪里清除历史搜索?
阅读量:135
美团搜索记录怎么删除?
阅读量:121
怎么消除美团搜索历史记录?
阅读量:85
美团打车记录怎么删除
阅读量:44
美团历史地址怎么删除
阅读量:23
猜你喜欢
皮蛋瘦肉粥家常做法
裔怎么读
篙怎么读
妤字怎么读
海尔电视怎么投屏
隔音墙做法
花样馒头的做法大全
苹果手机怎么截长图
蒸饺的做法
芋头扣肉的家常做法
猜你喜欢
炖羊肉汤的做法
微信黑名单怎么恢复好友
落枕了怎么快速好起来
条子肉的做法
冷吃兔的做法
酱驴肉的做法
手机连不上wifi是怎么回事
炒面的做法大全家常
蘑菇肉片的做法
油麦菜怎么做好吃