融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场个性化推荐如何开启
2026-04-25 05:07:32
1、首先,打开华为手机的应用市场,在首页点击右下角【我的】,如图所示。
2、然后,在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、最后,在设置中,打开【个性化推荐】功能即可,如图所示。
相关推荐
荣耀 30 PRO如何启用智能情景推荐功能?
阅读量:27
华为应用市场设置个性化推荐的操作
阅读量:50
华为手机如何恢复智慧推荐
阅读量:59
华为手机应用市场怎么开启个性化推荐
阅读量:117
华为在哪儿设置应用市场个性化推荐
阅读量:27
猜你喜欢
过期药品属于什么垃圾
四书是什么
什么是供应链
渲染是什么意思
什么手机最好
南京有什么好玩的地方
去角质是什么意思
人寿年丰是什么意思
什么是形容词
糖精是什么
猜你喜欢
纤维素是什么
什么是安置房
迫不及待是什么意思
佛牌是什么
杀人诛心什么意思
pov什么意思
为荷是什么意思
什么是标准差
兹有是什么意思
建成区是什么意思