融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版西瓜小说app如何清除阅读记录?
2026-05-18 22:47:23
1、
打开书架
打开西瓜小说后,点击书架。
2、
点击阅读记录
在书架菜单中,点击阅读记录。
3、
清除阅读记录
长按阅读记录后,在删除弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版西瓜小说app如何切换帐号?
阅读量:44
安卓版西瓜小说app如何检测网络?
阅读量:25
安卓版西瓜小说app如何拨打客服电话?
阅读量:77
安卓版西瓜小说app如何不接受新通知?
阅读量:148
安卓版西瓜小说app如何关闭应用通知?
阅读量:126
猜你喜欢
面基是什么意思
昙花一现是什么意思
紧急避孕药什么时候吃
夜已沉默心事向谁说是什么歌
fsc是什么意思
颢是什么意思
5月19日为中国什么日
panda是什么意思
依稀是什么意思
said是什么意思
猜你喜欢
christmas是什么意思
毛利率是什么意思
dtu是什么
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
feed是什么意思
什么是国防
leg是什么意思
河粉是什么做的
95528是什么电话号码
黑棘皮症是什么原因造成的