融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何关联微信账号
2026-04-24 07:57:04
1、首先,打开首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面上方的“个人图标”。
3、再点击绑定微信账号右边的“立即绑定”,如图所示。
4、最后,我们勾选微信图标并单击下方的“允许”即可。
相关推荐
叮咚买菜怎么绑定微信账号
阅读量:194
叮咚买菜怎么买菜
阅读量:88
叮咚买菜APP怎么绑定微信账号
阅读量:82
如何登录叮咚买菜账号
阅读量:164
叮咚买菜怎么绑定微信账号
阅读量:34
猜你喜欢
笃怎么读
诘怎么读
为什么有些人怎么吃都不胖
水饺怎么煮
口腔溃疡怎么治最好
黄体酮胶囊怎么吃
鼻子上长痘痘怎么去掉
尿蛋白高是怎么回事
蝴蝶结怎么打
七日年化收益率怎么算
猜你喜欢
五花肉怎么做好吃
酸奶怎么做
印度为什么叫阿三
牛肉馅饺子怎么调馅
姚安娜为什么不姓任
孕吐怎么样才可以缓解
吃了精子会怎么样
肝火旺怎么办
嚣怎么读
草鱼怎么做好吃