融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么不让别人看我读过的书?
2026-04-23 20:20:31
1、首页点击【我的】;
2、个人页底部找到【设置】;
3、设置中选择【隐私设置】;
4、打开【不让别人看我读过的书】按钮。
相关推荐
华为P50:掌阅如何设置不让别人看我读过的书?
阅读量:190
掌阅如何设置不让别人看我读过的书
阅读量:194
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
阅读量:93
掌阅读过的书如何隐藏
阅读量:175
掌阅怎么隐藏自己读过的书
阅读量:36
猜你喜欢
张新成为什么叫本哥
经常掉头发是什么原因
hd4000相当于什么显卡
皮肤黑穿什么颜色
颠沛流离是什么意思
女中音适合唱什么歌
什么是洗钱
rabbit是什么意思
gps是什么
吐血是什么病
猜你喜欢
满二唯一是什么意思
成都有什么特产
大腿根部疼痛是什么原因
树懒是什么动物
一什么瀑布
海参什么时候吃最好
银杏水杉活化石是什么意思
醪糟是什么
不屑一顾是什么意思
羁绊什么意思