融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么锁定竖屏
2026-04-25 04:42:40
1、
点击显示和亮度
在设置界面点击显示和亮度选项。
2、
点击更多显示设置
选择下方的更多显示设置选项。
3、
关闭智能旋转
将智能旋转的功能关闭即可。
相关推荐
华为手机竖屏锁定哪里设置
阅读量:144
华为手机竖屏锁定哪里设置
阅读量:129
荣耀60手机的竖屏模式如何设置锁定?
阅读量:188
华为手机界面竖屏怎么锁定
阅读量:73
华为p50如何锁定屏幕旋转?
阅读量:196
猜你喜欢
淡雅的意思
焉知非福的焉是什么意思
渺茫的意思
crash是什么意思
脸胖适合什么发型
今天买什么
长沙有什么旅游景点
asap是什么意思
效力的意思
什么是大光圈
猜你喜欢
世界屋脊指的是什么
如丧考妣的意思
re是什么意思
撕心裂肺的意思
什么依然作文
need是什么意思
baby是什么意思
什么是体癣
sb的意思
大度的意思