融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60手机的竖屏模式如何设置锁定?
2026-04-30 04:05:45
1、在设置界面点击显示和亮度选项。
2、选择下方的更多显示设置选项。
3、将智能旋转的功能关闭即可。
相关推荐
荣耀手机怎么锁定竖屏
阅读量:82
华为手机竖屏锁定哪里设置
阅读量:183
荣耀手机怎样关闭固定竖屏
阅读量:139
华为手机竖屏锁定哪里设置
阅读量:28
华为手机怎么锁定竖屏
阅读量:76
猜你喜欢
如何保护环境英语作文
如何给路由器设置密码
卫生许可证在哪里办
微信朋友圈怎么发视频
0898是哪里的区号
运费险怎么设置
iphone邮箱怎么设置
问道怎么做装备
雷锋是哪里人
如何瘦腰
猜你喜欢
白血球低怎么办
海瓜子怎么做
芝加哥旅游
京东钱包在哪里
如何催尿
伊利牛奶怎么样
qq口令红包怎么发
如何阅读
电脑怎么放光碟
如何查看wifi密码