融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语APP如何开启查词自动发音
2026-04-25 21:10:20
1、打开手机上的轻听英语APP,登录账号,点击我歌民的
2、在用户中心点击更多设置
3、在更多设置界面把爷菌菌查词自动发音功能按钮打开即川彩可
相关推荐
轻听英语如何设置查词自动发音
阅读量:166
轻听英语如何关闭查词自动发音?
阅读量:135
手机轻听英语app怎样关闭查词自动发音功能
阅读量:136
轻听英语app怎么修改查词发音类型
阅读量:50
轻听英语APP怎么设置查词自动发音
阅读量:90
猜你喜欢
宫寒怎么调理
学习形式怎么填
枣核吞下去了怎么办
李白怎么玩
嘉兴到乌镇怎么坐车
小米随身wifi怎么用
怎么查养老保险缴费情况
favourite怎么读
游记怎么写
分手怎么复合
猜你喜欢
微信不显示聊天怎么找回来
参茸鞭丸效果怎么样
快手怎么开直播
和平精英免费挂怎么开
电脑怎么安装打印机
宝宝满月怎么发朋友圈
普利司通轮胎怎么样
痔疮栓怎么用
微信怎么转账到银行卡
后背疼是怎么回事