融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tpro系统更新怎么关
2026-04-23 14:23:26
1、打开设置,点击我的设备。
2、点击右上角三个点。
3、关闭自动下载和智能更新右侧开关即可。
相关推荐
小米上滑搜索怎么关闭
阅读量:143
红米手机如何设置系统不自动更新?
阅读量:165
红米手机如何关闭应用升级提醒
阅读量:124
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:131
红米手机彻底关闭系统更新
阅读量:57
猜你喜欢
我的世界怎么做火把
消耗的近义词
男生学生发型
纹理烫发型
保健常识
假声怎么唱
陕西考古博物馆
怎么配眼镜
记忆力下降怎么提高
舌头有齿痕是怎么回事
猜你喜欢
怎么能让皮肤变白
甜蜜的近义词
男发型图片
四川大学博物馆
裤子掉色怎么办
怎么盘星月菩提
清澈的近义词
delete怎么读
貔貅怎么带
适应的近义词