融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的美颜效果在哪里可以开启
2026-04-25 05:59:37
1、第一步,我们进入到手机拍摄菜单栏后,选择顶部的设置符号;
2、第二步,我们在拍摄效果设置窗口中,选择底部的美颜;
3、第三步,我们进入到美颜调节窗口后,移动圆点按钮,就可以开启美颜效果了
相关推荐
小米手机怎样开启相机的美颜效果?
阅读量:134
小米手机相机如何进行美颜设置
阅读量:136
怎么设置小米相机的美颜功效
阅读量:104
小米11美颜功能在哪里打开?
阅读量:177
小米手机自拍开启美颜的方法
阅读量:105
猜你喜欢
小米5手机怎么样
掮客是什么意思
oa是什么意思
乳房胀痛是什么原因
如何编辑视频
666是什么意思
怎么下载视频到u盘里
腿上有红血丝怎么办
吃东西噎着了怎么办
最低生活保障标准
猜你喜欢
如何制作一寸照片
如何去掉纹身
如何连接路由器
如何驾驶手动挡汽车
如何调电脑屏幕亮度
假睫毛怎么贴视频
如何重装电脑系统
鱼子怎么吃
如何设置开机密码
如何治疗脱发