融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小米相机的美颜功效
2026-04-25 01:33:41
1、首先打开小米相机页面,点击切换到人像选项。
2、进入到人像页面后点击最右侧的美颜图标选项。
3、进入到美颜页面拖科排动按钮调节茄糟棍美颜捕调效果即可。
相关推荐
小米手机的美颜效果在哪里可以开启
阅读量:69
小米12手机拍照怎么设置AI美颜
阅读量:55
小米手机相机如何进行美颜设置
阅读量:97
小米手机自拍开启美颜的方法
阅读量:53
小米手机美颜相机怎么设置
阅读量:85
猜你喜欢
青岛旅游景点
帕劳旅游
泰迪犬怎么看纯不纯
西安旅游攻略5天
重庆旅游必去景点
手机热点怎么设置
花呗不还款会怎么样
普通阴炎可以自愈吗
旅游标志
我可以爱你吗
猜你喜欢
优缺点怎么写
维棠怎么用
怎么提高学习成绩
九寨沟旅游攻略
旅游英语
新疆旅游路线
柜式空调怎么清洗
文明旅游手抄报
龙门石窟旅游攻略
开机密码忘记怎么办