融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机自拍开启美颜的方法
2026-04-29 14:41:35
1、首先,我们打开手机,进入到拍摄界面后,点击上方的特效按钮;
2、然后,我们在特效展开栏中,选择下方的美颜选项;
3、最后,我们拖动美颜效果按钮,就可以开启自拍美颜效果了
相关推荐
小米手机的美颜效果在哪里可以开启
阅读量:138
小米12手机拍照怎么设置AI美颜
阅读量:195
小米手机相机如何进行美颜设置
阅读量:61
小米手机怎样开启相机的美颜效果?
阅读量:147
怎么设置小米相机的美颜功效
阅读量:62
猜你喜欢
新轩逸怎么样
左肩胛骨疼是怎么回事
爬山减肥
世界之窗游玩攻略
易中天的简介
怎么知道是否怀孕
什么减肥药管用
魔塔50层攻略
安娜卡列尼娜简介
红烧鳕鱼的家常做法
猜你喜欢
战舰少女攻略
吃自助餐攻略
箭牌瓷砖怎么样
红烧扣肉
河北经贸大学怎么样
神之墓地2.8c攻略
qq克隆好友怎么弄
什么茶减肥
稼怎么组词
红烧大肠