融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马在哪关闭指纹支付
2026-04-24 03:51:24
1、首先进入盒马APP,在我的页面选择点击设置齿轮
2、进入之后,在设置页面选择点击生物支付
3、接着进入页面后,选择点击关闭指纹支付就可以了
相关推荐
盒马怎样关闭指纹支付
阅读量:29
盒马怎么关闭指纹支付
阅读量:196
盒马怎么关闭指纹支付
阅读量:73
盒马怎么关闭指纹支付
阅读量:92
盒马如何设置指纹支付功能
阅读量:57
猜你喜欢
火麻油怎么吃
肠胃感冒的症状及治疗
cad怎么倒角
满意的近义词和反义词
衣服上的油渍怎么洗
炫耀的近义词
懊悔的近义词
勃起不坚怎么办
飘动的近义词
范思哲香水怎么样
猜你喜欢
有法令纹怎么办
见微知著的近义词
怎么看手机配置
工作方案怎么写
休息的近义词
麦粒肿怎么治
庞大的近义词
平安保险公司怎么样
咬肌肥大怎么办
腼腆的近义词