融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭自动下载更新
2026-04-23 07:42:53
1、首先,打开手机上的知乎,点击如图所示中的设置。
2、接下来,我们找到自动下载更新,如图所示。
3、最后,我们向左拨号这个开关按钮即可,如图所示。
相关推荐
知乎自动下载更新如何设置关闭
阅读量:38
知乎怎么关闭自动下载更新
阅读量:178
如何关闭知乎自动下载更新?
阅读量:76
知乎如何关掉自动下载更新
阅读量:35
知乎怎么关闭自动下载更新
阅读量:122
猜你喜欢
ota是什么意思
开宠物医院需要什么
2.0l是什么意思
右耳朵发烫代表什么
蓝牙音箱什么牌子好
float是什么意思
寓教于乐的意思
做流程图用什么软件
歆是什么意思
三番五次的意思
猜你喜欢
暴殄天物的意思
ons是什么意思
宠辱不惊的意思
current是什么意思
费列罗巧克力代表什么
中心圈是什么意思
鞭长莫及的意思
双规的意思
前车之鉴是什么意思
提纲是什么意思