融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么更换提醒铃声
2026-04-28 10:49:47
1、
点击设置
在支付宝右下角点击我的,点击争付设置。
2、
点击新消息通知
在设置下点击新消息通知。
3、
点击声音
当前界面扬耻点击声音。
4、
更换铃声
点击铃声,选择所需召泰绵铃声即可。
相关推荐
手机支付宝怎么更换通知铃声
阅读量:179
支付宝消息铃声怎么更换
阅读量:163
iPhone支付宝打开时开启“声音”提示
阅读量:163
如何设置支付宝消息铃声?
阅读量:88
苹果手机支付宝到账语音提示怎么设置
阅读量:190
猜你喜欢
五色糯米饭的做法
油麦菜的做法
微信怎么解绑手机号
炖茄子的家常做法
万州烤鱼的做法
个人所得税怎么退税
社保卡怎么激活
胼胝怎么读
腰疼怎么办
红豆粥的做法
猜你喜欢
卵巢囊肿是怎么来的
花呗收款怎么开通
清炖甲鱼汤的做法
木瓜鲫鱼汤的做法
拉皮的做法
豆芽菜的做法
孜然牛肉做法
清蒸鲤鱼的做法大全
微波炉烤地瓜的做法
鱼籽的做法