融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 08:13:05
1、开始我们打开手机上的飞猪旅行,然后我们点击设置;
2、接着我们点击隐私。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
飞猪旅行app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:96
飞猪旅行个性化内容推荐怎么打开
阅读量:142
飞猪旅行在哪儿关闭个性化内容推荐
阅读量:146
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:85
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:28
猜你喜欢
778是什么意思
max什么意思
翻糖是什么
unknown是什么意思
kenzo是什么牌子中文
巴沙鱼是什么鱼
犹豫的近义词是什么
stp是什么意思
nt是什么货币
对标是什么意思
猜你喜欢
arm是什么意思中文
罗志祥多人运动是什么意思
佳字五行属什么
uv是什么
睡觉流口水什么原因
alpha什么意思
华为手机nfc是什么意思
薪级工资是什么意思
什么是高血压
11月6日是什么星座