融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启团油APP中的个性化广告推荐?
2026-04-23 10:43:57
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、最后:
选择【个性化广告推荐】勾选开启,保存即可。
相关推荐
团油APP里的个性化内容推荐如何开启?
阅读量:129
美团个性化广告推荐如何关闭
阅读量:93
美团APP怎么关闭个性化广告
阅读量:41
美团app个性化广告推荐怎么关掉
阅读量:71
美团APP怎么开启个性化广告推荐
阅读量:194
猜你喜欢
放荡不羁是什么意思
约是什么意思
苹果imei是什么
什么样的轮子只转不走
摆摊卖什么
望而生畏是什么意思
什么是京剧
政治掮客是什么意思
不以为然的然是什么意思
三点一线是什么意思
猜你喜欢
什么改变了我作文
大便很臭是什么原因
正确的提肛运动图解
什么是幸福感
什么是京剧
淘宝什么东西最好卖
维生素b族的食物
龙虾养殖
运动项目有哪些
维生素b