融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准接收个性化服务怎么关闭
2026-05-20 10:54:53
1、首先我们打开右上角的齿轮。
2、然后我们点击隐私设置。
3、最后我们关闭接受个性化服务选项右侧的开关即可。
相关推荐
看准软件中怎么关闭接受个性化服务功能
阅读量:73
看准app接收个性化服务功能在哪里关闭
阅读量:142
怎么设置关闭接收看准推送通知
阅读量:157
怎么设置接受看准个性化服务?
阅读量:129
看准软件怎么关闭接收个性化服务功能
阅读量:181
猜你喜欢
cad怎么画箭头
海带丝怎么做好吃
今朝装饰怎么样
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
灵芝孢子粉怎么吃
过敏性鼻炎怎么办
文件夹怎么加密
怎么做肉丸子
笔记本蓝牙怎么打开
飞机票怎么买
猜你喜欢
个人履历怎么写
麻辣香锅怎么做
藕粉怎么吃
长方体怎么画
薰衣草精油怎么用
手机锁屏密码忘了怎么办
穿越火线怎么改名字
典韦怎么死的
长发怎么扎简单好看
雀巢奶粉怎么样