融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准app接收个性化服务功能在哪里关闭
2026-05-20 05:41:47
1、打开看准APP,首先进入个人中心
2、然后在设置中点击隐私设置,如图所示
3、最后将接收个性化服务开启即可
相关推荐
看准软件怎么关闭接收个性化服务功能
阅读量:168
扫描全能王APP在哪里关闭个性化服务推荐
阅读量:144
看准软件中怎么关闭接受个性化服务功能
阅读量:136
扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能
阅读量:184
看准app怎样关闭推送通知功能?
阅读量:178
猜你喜欢
模拟人生3怎么结婚
学生的英语单词怎么写
授权书怎么写
重婚罪怎么判
肝功能不正常怎么办
婚房怎么布置
badminton怎么读
q7怎么样
图片怎么缩小
nervous怎么读
猜你喜欢
华为充电提示音怎么设置
晚上睡眠不好怎么调理
感想怎么写
金毛怎么养
长安cs75怎么样
手机一直重启怎么办
脸晒伤了怎么办
五角星怎么打
怎么系鞋带好看
春节是怎么来的