融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红包收入如何在《记账助手》app中管理?
2026-04-22 14:30:45
1、打开手机桌面上的记账助手app,点击左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】。
3、在设置页面点击【分类管理】。
4、在收入页面点击【红包】选项,完成管理即可。
相关推荐
记账助手app如何管理【工资】收入?
阅读量:61
零花钱收入如何在《记账助手》app中管理?
阅读量:123
记账助手app怎么管理【生活费】收入?
阅读量:71
如何在《记账助手》app中管理投资收益?
阅读量:99
如何在《记账助手》app管理其他收入?
阅读量:53
猜你喜欢
王耀武简介
晋祠简介
补汤食谱大全
农机具大全
解梦大全查询
心情不好压抑怎么办
诗歌大全
少女漫画大全全彩
芈月传怎么读
鸡杂的做法大全
猜你喜欢
2399小游戏大全
网络游戏大全
怎么追狮子座女生
油性皮肤怎么办
英语周记大全
怎么开罐子
清朝历史简介
康百万庄园简介
密云旅游景点大全
xo酒的价格图片大全