融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
零花钱收入如何在《记账助手》app中管理?
2026-04-24 08:50:12
1、打开手机桌面上的记账助手app,点击左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。
3、在设置页面点击【分类管理】选项。
4、在收入下方点击【零花钱】,完成管理即可。
相关推荐
记账助手app怎么管理【水电】支出?
阅读量:46
其他支出如何在《记账助手》app中管理?
阅读量:156
奖金收入如何在《记账助手》app中管理?
阅读量:196
通信支出如何在《记账助手》app中管理?
阅读量:112
账户如何在《记账助手》app中查看?
阅读量:112
猜你喜欢
月经周期怎么算
红烧带鱼的做法
酱油鸡的做法
烤鱼的做法视频
兔肉的做法大全
酱油炒饭做法
馒头的做法大全
绿豆糕的做法家常做法
拔丝香蕉的做法
包菜的做法
猜你喜欢
山药豆的吃法与做法
椒盐排骨的做法
甪怎么读
玉米饼的做法大全
猪脚姜醋的正确做法
糖醋里脊的做法视频
内酯豆腐的家常做法
手撕包菜的做法
红烧鱼块的家常做法
陕西油泼面的做法