融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近聊爱软件怎样关闭短信权限
2026-04-22 09:31:27
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【短信】关闭,保存设置即可。
相关推荐
附近聊爱软件怎样关闭禁用移动数据
阅读量:161
在哪里开启附近聊爱App电话权限
阅读量:87
附近聊爱软件在哪里关闭震动
阅读量:59
如何关闭附近聊爱软件录音或通话录音
阅读量:123
附近聊爱软件怎样关闭声音
阅读量:174
猜你喜欢
掮客是什么意思
什么食物最养胃
balcony什么意思
eliauk是什么意思
ticket是什么意思
白芨的作用
孕妇喝什么汤最好
出其不意的意思
什么颜色的钱包聚财
口罩什么牌子好
猜你喜欢
异口同声的意思
胸透检查什么
exe文件用什么打开
天蝎女和什么座最配
中性粒细胞偏高是什么意思
mid是什么意思
月光石的作用
囫囵吞枣的意思
什么蔬菜是碱性的
嘉年华是什么意思