融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关闭系统更新小红点
2026-04-25 03:07:12
1、
点击通用功能
进入设置后,点击通用功能。
2、
点击软件更新功能
选择点击软件更新功能。
3、
点击下载并更新功能
选择点击下载并更新功能。
相关推荐
iphone12关闭系统更新小红点?
阅读量:105
iPhone12手机小红点显示如何去掉呢?
阅读量:116
iphone12关闭系统更新小红点
阅读量:30
ios12如何设置消除红点
阅读量:171
苹果手机怎么关闭系统更新提示红圈1
阅读量:92
猜你喜欢
山药豆的做法大全
菜椒的做法大全
电子身份证怎么办理
凉拌萝卜丝的做法
披萨皮的做法
牛肉片的做法大全
爱奇艺会员怎么取消自动续费
qq聊天记录删除了怎么恢复
儿童早餐食谱做法
甲亢是怎么引起的
猜你喜欢
土豆做法
醋泡花生的做法
朋友圈怎么只发文字
毓怎么读
苏子叶咸菜的做法
小炒牛肉的家常做法
面食的做法 花样大全
凫怎么读
剪映怎么去水印
冬笋做法