融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机个人热点5G频段在哪设置
2026-04-24 23:12:54
1、先选择手机的设置图标,点击个人热点
2、点击设置WLAN热点进入
3、点击下方的选择AP频段的选项
4、点击下方的5 GHz频段
5、点击右上方的确定即可
相关推荐
如何设置小米手机个人热点的AP频段
阅读量:52
小米手机怎么更改热点频段?
阅读量:194
小米手机个人热点怎么更改为5G频段
阅读量:106
小米手机怎么设置个人热点使用5.0频段?
阅读量:106
小米手机怎么设置热点频段?
阅读量:99
猜你喜欢
天猫和淘宝有什么区别
石决明的作用
热得直什么填空
滚犊子是什么意思
the是什么意思
q10的功效与作用
什么叫量比
吃鸡肝有什么好处
微笑的作用
称谓是什么意思
猜你喜欢
什么是eps
kcal是什么意思
有什么好看的泰剧
罗志祥多人运动是什么意思
梦见死去的亲人是什么意思
揉豆豆超级快时会什么感觉
moment是什么意思
附子理中丸的作用
style是什么意思中文
什么是税负