融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读APP在哪里设置繁体字?
2026-04-23 11:34:41
1、第一步
选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】图标,点击进入;
4、最后
选择【设置成繁体字】选项,点击开启即可。
相关推荐
七读免费小说如何设置成繁体字的
阅读量:114
七读APP设置繁体字怎样操作?
阅读量:89
七读免费小说该怎样设置成繁体字
阅读量:78
七读怎样切换繁体字?
阅读量:47
七读免费小说APP如何开启繁体字
阅读量:103
猜你喜欢
08年属什么生肖
垄断是什么意思
酝酿的意思
诧异的意思
怒发冲冠的意思
梦见狼是什么意思
嗯哼是什么意思
柳下惠是什么意思
领结婚证需要带什么证件
什么睫毛膏好用
猜你喜欢
芬芳的意思
meals是什么意思
awkward什么意思
work是什么意思
什么叫抗氧化
什么是胸贴
放量下跌说明什么
order是什么意思
大背头适合什么脸型
kpi是什么意思