融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民幸福社APP如何关闭个性化推荐功能
2026-04-22 08:55:43
1、进入手机的全民幸福社APP页面,点击下面的设置选项。
2、点击上面的隐私设置选项。
3、在弹出的页面中,点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
幸福里App怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
全民幸福社怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
幸福里App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:50
幸福里App如何关闭个性化推荐
阅读量:24
幸福里App怎样关闭个性化推荐
阅读量:111
猜你喜欢
雨滴桌面怎么用
吃什么可以长头发
淘宝网怎么开店步骤
怎么获得管理员权限
泰州旅游
新疆 旅游
甘肃旅游景点
凉拌苦菊
保险行业怎么样
重庆旅游攻略
猜你喜欢
湖州旅游攻略
日内瓦旅游
旅游推荐
郑州周边旅游景点
面膜可以天天用吗
魅族怎么样
上水石怎么养
凉拌西芹
南浔旅游
天柱山旅游攻略