融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么更换苏康码主卡
2026-04-28 17:38:54
1、打开手机上的支付宝,进入首页点击上方的搜索框
2、输入苏康码,点击下方的苏康码服务。
3、在苏康码页面里点击增加家庭成员。
4、选择一张附属卡,选择点击解绑。
5、最后弹出选项,点击确定即可。
相关推荐
支付宝苏康码主卡怎么更换
阅读量:125
苏康码显示已是主卡怎么找呢
阅读量:87
支付宝苏康码怎么解绑
阅读量:24
子女已是主卡怎样解除
阅读量:98
解绑苏康码怎么操作
阅读量:92
猜你喜欢
淘宝怎么改店铺名
旅游景点天气预报
气血虚怎么食补
excel如何换行
月兔空调怎么样
雅芳怎么样
回访电话怎么打
iphone邮箱怎么设置
如何快速产精
上航旅游
猜你喜欢
泰山在哪里
天津周边旅游景点大全
拉肚子拉水怎么回事
哪里可以去纹身
如何申请电子邮箱
河北省旅游地图
粤l是哪里的车牌
钢筋符号怎么输入
如何防止脱发
lol护甲穿透怎么算