融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条APP怎么关闭点赞消息提醒?
2026-04-23 10:19:01
1、打开纸条我的页面,点开下方的设置
2、在设置页面上方点开消息提醒
3、打开后在页面下方找到点赞开关
4、最后将点赞一项点击关闭即可
相关推荐
纸条app怎么关闭点赞提醒
阅读量:196
纸条怎么关闭点赞消息提醒
阅读量:142
纸条APP如何开启点赞消息推送?
阅读量:90
纸条点赞消息提醒在哪里关闭
阅读量:75
纸条怎么关闭点赞消息提醒
阅读量:32
猜你喜欢
资质证书是什么
压力mpa是什么意思
马术运动
同仇敌忾是什么意思
失眠是什么引起的
闺蜜生日送什么
布尔什维克是什么意思
闺蜜生日送什么礼物好
什么叫团队
晚上说梦话是什么原因
猜你喜欢
门槛石用什么石材好
卫冕是什么意思
双子和什么星座最配
有的放矢是什么意思
coin是什么意思
养殖业什么最好养
1967年是什么命
balance是什么意思
hdmi是什么
三类人员是什么