融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌厨如何清理缓存数据
2026-05-07 04:51:44
1、
第一步:打开肺捧茄掌厨的首页,点击【设置】图标捧速。
2、
第二步:选择【清理缓存】。
3、
第三步:点击【确定酱材】选项。
4、
第四步:系统弹出【缓存清理成功】的提示,即可清理缓存数据。
相关推荐
掌厨App在哪里清除缓存
阅读量:85
掌厨如何查看用户协议
阅读量:46
掌厨如何退出登录
阅读量:153
掌厨App在哪里清除缓存
阅读量:173
掌厨在哪里清除缓存
阅读量:139
猜你喜欢
梦神床垫怎么样
聚来宝怎么赚钱
网球肘如何治疗
表格中如何画斜线
承兑汇票丢失怎么办
微家书怎么写
如何编辑视频
idp留学怎么样
史莱姆牧场怎么玩
小米智能生活
猜你喜欢
隆鼻怎么样
网上订飞机票如何取票
退役宫女的居家生活
未来生活
初中生活作文600字
怎么下载阿里旺旺
怎么锻炼才能长高
原始生活21天
玉的好坏怎么鉴别
58同城如何发布信息