融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲如何设置自启动?
2026-04-23 07:41:27
1、解锁我们的手机后,在手机页面中找到并打开设置选项,然后选择【应用和服务】选项。
2、点击【应用启动管理】。
3、后选择【和家亲】,右边选择按钮即可开启和家亲的自启动功能。
相关推荐
和家亲怎么设置开启自启动
阅读量:131
和家亲如何设置自启动
阅读量:43
和家亲如何设置自启动
阅读量:153
和家亲如何设置自启动?
阅读量:156
和家亲如何设置自启动
阅读量:27
猜你喜欢
小学生评语大全
沈阳有什么好吃的
饥荒怎么养兔子
折星星的方法
卤面的家常做法
勇气点数怎么获得
腰花怎么做好吃
家常煲汤500例
战争片电视剧大全
怎么下载歌曲到mp3
猜你喜欢
三角梅的养殖方法
喉咙有鱼刺怎么办
畏寒怕冷怎么调理
祛痘的方法
紫甘蓝怎么做好吃
腹部减肥方法
ppt怎么加背景图片
科学研究方法
家常酸辣汤
咬牙是怎么回事