融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲如何设置自启动?
2026-04-23 09:35:59
1、解锁我们的手机后,在手机页面中找到并打开设置选项,然后选择【应用和服务】选项。
2、点击【应用启动管理】。
3、最后选择【和家亲】,右边选择按钮即可开启和家亲的自启动功能。
相关推荐
和家亲怎么设置开启自启动?
阅读量:188
和家亲如何设置自启动
阅读量:47
和家亲怎么设置开启自启动
阅读量:51
和家亲如何设置自启动
阅读量:119
和家亲如何设置自启动
阅读量:137
猜你喜欢
ps怎么添加文字
我的世界怎么打开地图
肺不好怎么调理
胎儿脐带绕颈怎么办
我的世界创世神怎么用
皮脂腺囊肿怎么治疗
小臂肌肉怎么练
眼睛痛怎么办
美菱冰箱怎么样
个人自传怎么写
猜你喜欢
爱玛电动车怎么样
哇怎么组词
手机怎么贴膜
烧心怎么办
怎么画眼线
李子吃多了会怎么样
均线怎么看
迈克菲怎么卸载
鱿鱼怎么切
文玩核桃怎么盘