融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s手机设置双击锁屏方法
2026-04-21 14:39:14
1、首先,我们打开手机点击进入<设置>页面,
2、进入设置界面,点击锁屏进入。
3、在锁屏界面,打开锁屏双击亮屏与息屏开关即可。
相关推荐
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:38
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:36
小米手机怎么设置双击锁屏
阅读量:130
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:116
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:114
猜你喜欢
兄弟啊想你啦什么歌
汽车扭矩是什么意思
智齿什么时候长
愤青的意思是什么
有理数是什么
麾下是什么意思
调度员是做什么的
过期的牛奶有什么用
柔软的反义词是什么
月亮是什么星
猜你喜欢
8月20日是什么节日
怜悯的近义词是什么
6月18号是什么日子
什么手机玩游戏最好
萌萌哒是什么意思
摆渡人是什么意思
eyes是什么意思
早孕反应什么时候开始
汛期是什么意思
voc是什么意思