融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美万词王关闭自动发音方法
2026-04-25 03:54:32
1、打开万词王APP,点击【首页右上角的头像】。
2、点击【页面右上角的设置图标】。
3、最后,点击【单次自动发音右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭万词王APP的单词自动发音功能了。
相关推荐
万词王APP怎样设置例句自动发音?
阅读量:178
完美万词王开启单词自动发音教程分享
阅读量:30
怎样关闭万词王APP的单次自动发音功能?
阅读量:41
完美万词王自动发音怎么设置
阅读量:172
完美万词王怎么开启单词自动发音
阅读量:152
猜你喜欢
fail是什么意思
饕餮是什么意思
监视居住是什么意思
一鸣惊人的意思
病娇是什么意思
风度翩翩的意思
最新净值是什么意思
什么是电位差
给予的意思
送元二使安西的意思
猜你喜欢
失望的意思
什么牌子的维生素c好
红旗h9什么价位
种什么树最赚钱
移动硬盘什么牌子质量好
绿灯侠2什么时候上映
滞笨的意思
崇山峻岭的意思
into是什么意思
长途跋涉的意思