融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置千帆直播app不要接收陌生人消息
2026-04-25 13:54:19
1、
点击设置选项
打开我的页面,点击设置选项。
2、
点击隐私选项
进入设置页面,点击隐私选项。
3、
点击关闭接收陌生人消息的开关
进入页面,点击关闭接收陌生人消息的开关即可。
相关推荐
千帆直播怎么开启接收陌生人消息
阅读量:162
千帆直播怎么设置接收陌生人消息
阅读量:123
千帆直播怎么开启接收陌生人消息
阅读量:151
千帆直播怎么关闭接收陌生人消息
阅读量:151
千帆直播如何允许接收陌生人消息
阅读量:90
猜你喜欢
乌龟怎么杀
平均工资怎么算
痛经严重怎么办
口香糖咽下去怎么办
上火牙痛怎么快速止痛
腰疼怎么回事
微小说怎么写
乐姓氏怎么读
我的世界怎么扔东西
红包提醒怎么设置
猜你喜欢
cpu型号怎么看
肃怎么读
静脉曲张怎么治
盆腔积液是怎么回事
糖醋鱼怎么做
肠胃炎怎么办
严重失眠怎么办
哪吒怎么读
永远用英语怎么说
手机qq怎么看特别关心我的人