融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么打开振动模式
2026-04-22 04:24:00
1、首先,打开“设置”。
2、选择“声音与触感”。
3、将响铃模式以及静音模式震动打开即可。
4、以上是对iPhone手机怎么打开振动模式的总结。
相关推荐
iphone13震动在哪设置?
阅读量:179
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:188
苹果13静音振动怎么取消
阅读量:123
ios16如何关掉静音震动
阅读量:66
苹果手机怎么把震动改成静音
阅读量:48
猜你喜欢
什么是读书笔记
小学运动会通讯稿
q币能干什么
黄玫瑰花语是什么
什么然大物
歆是什么意思
大跌眼镜是什么意思
童话是什么
weirdo什么意思
维生素k3注射液
猜你喜欢
标婷维生素e乳
隐翅虫咬了用什么药
什么叫有机肥
这是什么踏板
seal是什么意思
妹汁是什么
庄子是什么学派
高风亮节是什么意思
什么是圈梁
kl是什么意思