融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改简讯APP的语言?
2026-04-23 08:45:09
1、手机上打开简讯APP,
2、点击右上角图标进入用户中心,
3、点击“设置”打开APP设置界面,
4、选择“语言设置”,
5、点击选择语言,设置完成。
相关推荐
简讯怎么设置语言
阅读量:196
简讯app怎么找到语言设置
阅读量:182
简讯APP如何新建收藏夹
阅读量:35
简讯如何设置语言为繁体
阅读量:172
简讯APP设置语言为繁体的方法
阅读量:181
猜你喜欢
54运动
昙花的养殖方法
痘印是什么
立国之本是什么
运动会小报
dn150是什么意思
什么是美术
牛什么牛
什么食物含锌多
地球的运动
猜你喜欢
石蜡是什么
bios是什么意思
红刚玉是什么
钙片什么时间吃最好
结婚纪念日送什么
运动会诗歌
迫不及待的意思是什么
缺维生素a的症状
ppap是什么意思
办护照需要什么证件