融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君APP如何查看隐私协议历史版本
2026-04-26 01:38:27
1、首先点击进入到腾讯翻译君这个APP主界面当中。
2、然后在这个APP个人中心界面点击右上方设置图标。
3、之后在设置界面中点击隐私设置。
4、最后点击查看隐私协议历史版本就可以看到了。
相关推荐
腾讯课堂APP如何查看隐私条款
阅读量:108
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史呢?
阅读量:76
腾讯翻译君APP怎么清空翻译历史
阅读量:49
腾讯翻译君APP如何清空翻译历史呢
阅读量:148
腾讯微云APP怎么查看隐私政策
阅读量:25
猜你喜欢
孺子可教是什么意思
cosplay是什么
招财是什么
凛冽是什么意思
tina是什么意思
蓝色妖姬的花语是什么
什么电视好看
补充公积金是什么意思
女式运动鞋
风华正茂是什么意思
猜你喜欢
二八定律是什么意思
缪斯是什么意思
盖印图层是什么意思
半什么半什么成语
绿壳蛋鸡养殖前景
怀孕出血是什么原因
jp什么意思
什么是集成电路
敏感肌肤用什么护肤品
金钱树的养殖方法和注意事项