融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么关闭陌生人赞我?
2026-04-24 21:42:02
1、打开手机,进入手机QQ界面
2、点击进入左上角头像
3、点击进入设置
4、点击进入隐私
5、点击进入权限设置
6、点击关闭允许陌生人赞我即可
相关推荐
快手概念版怎么设置在动态隐藏我的赞和关注
阅读量:171
快手如何取消关闭私信在线状态
阅读量:63
快手极速版别人关注我才可以看到我的作品
阅读量:155
快手怎么关闭共同关注功能?
阅读量:190
快手怎么设置不让别人评论
阅读量:145
猜你喜欢
ciq是什么意思
子宫肌瘤是什么
结婚送什么礼物
权责发生制是什么意思
奥林匹克精神是什么
抹胸是什么意思
阿拉斯加什么颜色最贵
下嫁是什么意思
sf是什么意思
个人一等功有什么用
猜你喜欢
有点方是什么意思
南柯一梦是什么意思
闻鸡起舞是什么意思
供给侧改革是什么意思
股票带r是什么意思
可爱的反义词是什么
suv是什么
岸芷汀兰是什么意思
蛊惑是什么意思
什么是面向对象