融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记账助手app怎么管理【水电】支出?
2026-04-24 23:44:09
1、打开记账助手app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、在设置页面点击【分类管理】选项。
4、在支出分类中点击【水电】选项,完成分类管理即可。
相关推荐
《记账助手》app如何管理交通支出?
阅读量:121
记账助手在哪添加支出分类
阅读量:129
记账助手app怎么查找【三餐】支出?
阅读量:150
记账助手怎么增加支出分类标签
阅读量:24
通信支出如何在《记账助手》app中管理?
阅读量:111
猜你喜欢
蓝色妖姬代表什么含义
6212开头是什么银行
什么的桃花
亲子鉴定需要什么
你最刺激的一次性经历是什么
international是什么意思
ftp是什么
kg是什么单位
家用跑步机什么牌子好
board是什么意思
猜你喜欢
什么姿势最爽
rip什么意思
金融是做什么的
xxx是什么意思
女字中间加一点是什么字
1月16日是什么星座
什么时候断奶最合适
fork是什么意思
finish什么意思
mpi是什么意思