融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通信支出如何在《记账助手》app中管理?
2026-04-24 23:09:30
1、打开记账助手app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、在设置页面点击【分类管理】选项。
4、在支出分类中点击【通信】选项,完成分类管理即可。
相关推荐
住房支出怎么在《记账助手》app中管理?
阅读量:196
记账助手如何增加支出分类标签
阅读量:120
如何在记账助手app中管理购物支出?
阅读量:123
怎么在《记账助手》app中查找记账设置?
阅读量:40
记账助手app怎么查找【三餐】支出?
阅读量:40
猜你喜欢
老公打呼噜怎么办
酒店管理专业怎么样
怎样可以缓解痛经
假睫毛可以重复使用吗
全国旅游监管服务平台
大专可以考教师资格证吗
吃什么可以抗衰老
怎么能快速瘦腿
饭后多久可以跑步
旅游图片大全
猜你喜欢
普田抽油烟机怎么样
南昌万达文化旅游城
云南旅游局
俄罗斯旅游景点
铜鼓旅游景点
野三坡景区
蛋清可以做什么
凉拌皮蛋
海苔吃多了会怎么样
龙虎山旅游