融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭纸条APP的点赞消息提醒
2026-04-26 15:48:15
1、打开点赞APP进入到我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“消息提醒”进入,如图所示。
3、把“点赞”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
纸条App如何关闭点赞消息提醒
阅读量:169
纸条App怎样设置点赞提醒
阅读量:57
纸条APP如何关闭点赞消息提醒?
阅读量:170
纸条APP怎么关闭点赞消息提醒?
阅读量:126
纸条App怎样关闭评论消息提醒
阅读量:23
猜你喜欢
濒临的近义词
常见的近义词
脸型与发型
企业邮箱怎么登陆
怎么进安全模式
瑞倪维儿怎么样
开机密码怎么设置
非主流发型
集中的近义词是什么
我的世界怎么驯服僵尸
猜你喜欢
惬意的近义词
斩钉截铁的近义词
依靠的近义词
住院医保怎么报销
安卓手机怎么root
焕然一新的近义词
复杂的近义词
眼睛疲劳怎么办
头大脸大适合什么发型
矫健的近义词