融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置黑色背景
2026-04-23 17:11:03
1、
选择显示与亮度
打开手机设置,再选择显示与亮度选项
2、
选择深色模式
接着选择深色模式选项
3、
开启深色模式
最后将深色模式打开即可
相关推荐
vivo手机怎么设置彩色字体
阅读量:133
vivo手机按键怎么调出来
阅读量:169
vivo手机音量颜色怎么换
阅读量:41
vivo手机怎么设置底部横条
阅读量:160
vivo手机怎么设置触屏就亮
阅读量:71
猜你喜欢
怎么叠星星
春风150nk怎么样
wps怎么合并单元格
怎么查银行开户行
怎么看电脑系统
林正英怎么死的
普通话怎么报名
孔明锁怎么拼
比亚迪l3怎么样
飞亚达手表怎么样
猜你喜欢
红烧狮子头怎么做
舌苔发黄是怎么回事
飨怎么读音
腋窝出汗怎么办
腋下有异味怎么办
晚上睡眠不好怎么办
怎么查看微信注册时间
龙猫怎么养
等量关系式怎么写
肾囊肿怎么治疗