融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米语音怎么不让私信及开播消息打扰?
2026-04-23 22:06:10
1、打开我的页面,点击设置图标;
2、打开系统设置页面,点击【新消息通知选项】;
3、点击关闭【有人发私信给我】及【我关注的人开始直播】功能按钮,就能不让私信及开播消息打扰了。
相关推荐
考米语音如何开启有人发私信给我?
阅读量:172
考米语音App如何关闭私信通知
阅读量:60
怎么在考米语音忽略未读消息
阅读量:62
考米语音怎么关闭私信通知
阅读量:63
考米语音APP如何关闭私信给我
阅读量:135
猜你喜欢
葡萄什么时候种植
开户支行是什么意思
水车是什么意思
猝然而至的意思
柚子茶的功效与作用
买什么手机
乌梅的作用与功效
朋友结婚唱什么歌
微信拍了拍什么意思
推油是什么意思
猜你喜欢
vocal是什么意思
微博的作用
现在什么专业好
入不敷出是什么意思
抗氧化是什么意思
双飞是什么意思
甘油作用
台州有什么好玩的地方
吸奶器什么牌子好
什么是关联词语