融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日历排班在哪操作能编辑中班班次
2026-04-22 10:15:27
1、先打开APP进入,点击底部的【我的】
2、在我的列表中,点击【排班管理】功能
3、在排班管理页面中,点击【中班】进入编辑班次页面
4、在编辑班次页面中编辑中班班次后,点击“保存”即可
相关推荐
《排班日历》如何修改班次名称
阅读量:93
如何删除《排班日历》自己班次内容?
阅读量:44
排班日历怎样编辑早班班次
阅读量:45
排班日历怎么新建班次
阅读量:21
日历排班在哪编辑白班班次
阅读量:75
猜你喜欢
联通如何查话费
空调内机漏水怎么回事
如何修改电脑开机密码
旅游市场分析
菊花泡水喝的功效
旅游局招聘
如何格式化u盘
路由器怎么安装图解
隆鼻哪里好
笔记本型号在哪里看
猜你喜欢
科威特在哪里
白帝城在哪里
合肥师范学院怎么样
如何办理离婚手续
路由器原始密码
西门子冰箱质量怎么样
电脑微信朋友圈
博鳌在哪里
耳机如何煲机
如何打台球