融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭活动推荐?
2026-04-21 21:51:06
1、点击右下角我的,接着点击右上角的齿轮图标
2、然后点击选择下面的通用选项
3、点击选择首页管理
4、点击下面的活动推荐
5、最后点击允许活动推荐右边的滑块即可关闭活动推荐
相关推荐
支付宝怎么关闭活动推荐
阅读量:33
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:47
支付宝怎么关闭活动推荐
阅读量:127
支付宝活动推荐的关闭方法
阅读量:132
支付宝如何关闭活动推荐?
阅读量:186
猜你喜欢
香油的功效与作用
焦山楂的功效与作用
水杨酸的作用
甲鱼的功效与作用及禁忌
软件工程专业学什么
猪脑的功效与作用
什么叫双飞
田基黄的功效与作用
消防知识手抄报图片
炒薏米的功效与作用
猜你喜欢
股票知识网
控烟知识
有关运动的作文
知识库系统
基佬什么意思
现在什么游戏好玩
益生菌的功效与作用
轮胎知识
左旋肉碱的作用与功效
天河石的功效与作用