融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看哪些应用为休眠的应用
2026-04-24 23:29:18
1、点击设置图标。
2、进入到设置界面。
3、点击电量和性能。
4、点击应用配置。
5、进入应用配置界面。
6、往下就能查看所有休眠的应用了。
相关推荐
小米12怎么调节屏幕亮度
阅读量:193
小米手机怎样查看在后台休眠的应用
阅读量:151
小米手机如何进入通知管理并允许应用进行通知
阅读量:48
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:172
小米手机的摇一摇全屏补位在哪儿打开
阅读量:46
猜你喜欢
水杉是什么植物
交换机是什么
什么是封闭针
生日礼物送什么
字母圈什么意思
两会什么时候开
核磁共振是什么
bitch是什么意思
感恩节在什么时候
实质是什么意思
猜你喜欢
4月14日是什么日子
美人尖是什么
恢复出厂设置是什么意思
月食是什么
bios是什么
珠海有什么大学
螨虫是什么
什么是粳米
健康是什么
字节是什么