融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行个性化广告推荐在哪儿关闭?
2026-04-22 15:20:47
1、打开手机上的飞猪旅行app,然后我们点击右上角的设置。
2、在设置页面点击隐私
3、将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:39
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:189
飞猪旅行在哪儿关闭个性化内容推荐
阅读量:118
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:112
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:141
猜你喜欢
近视了怎么办
tomato怎么读
肛裂怎么办
子网掩码怎么算
湿疹怎么治疗
地铁怎么坐怎么买票
怎么开微店
红薯怎么做好吃
红掌怎么养
海信中央空调怎么样
猜你喜欢
补佳乐和黄体酮怎么吃
脱机状态怎么解除
仿制图章工具怎么用
你怎么舍得我难过吉他谱
艾滋病是怎么得的
贝聿铭怎么读聿
君子兰怎么养
面筋怎么做
手脱皮是怎么回事
云闪付怎么用