融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机的旁白语速在哪里可以设置?
2026-04-22 06:44:44
1、先打开手机点击进入设置,点击“辅助功能”设置选项。
2、在辅助功能设置中,进入“旁白”设置界面。
3、在旁白页找到语速栏,进行设置即可。
相关推荐
iPhone旁白添加“语速”转子控制
阅读量:168
苹果手机如何设置旁白语速
阅读量:78
iphone旁白怎么设置语速
阅读量:51
iPhone关掉旁白快速设置“语速”
阅读量:86
怎么设置iphone12旁白语速
阅读量:105
猜你喜欢
出虚汗怎么办
怎么进入pe系统
中通快递怎么样
传真机怎么用
怎么看电脑ip地址
最近股市行情怎么样
青霉素过敏怎么办
怎么用ps去水印
眼睛近视怎么办
怎么隐藏桌面图标
猜你喜欢
板栗怎么煮好吃
小孩鼻子不通气怎么办
淘宝花呗怎么还款
蕨麻怎么吃
怎么画漫画人物
怎么做目录
84消毒液怎么消毒房间
我的英文怎么写
营销策略怎么写
学习方式怎么填